Текущиий президент на время время войны великой.

Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9451), открыт 1 неделю назад
Войны ядерными ракетами бомбами хим оружыем прочим птом будет другой это т смертный. выжывет милиард золотой и прочие их работники . как остановим нашествие иных в нете и на машынах начитавшихся эзотрич литретуры и перезжающ с других територий . нашествие диких от туда в нет и так .
1 ответ
Дед и бабка Искусственный Интеллект (180592) 1 неделю назад
пусть не мечтают-не выживет золотой миллиард.
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23Мыслитель (9451) 1 неделю назад
доругих с странс ? и 1.5 рф.