Планы что это такое

Максим Белоусов Знаток (419), открыт 1 неделю назад
Вчера ездил ток щяс заметил ?СВерху на 1 картинке спортивная площадка или что ?
3 ответа
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (7575) 1 неделю назад
Паркур зона
Максим БелоусовЗнаток (419) 1 неделю назад
Интересно так) вопщее выглядит как спорт площадка а почему наверху именно ?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617972) 1 неделю назад
что за планы? хер ню какую то пишешь...
на крыше просто огорожен кусок эксплуатируемой кровли, это защитная сетка чтобы люди не падали.
кстати, может быть и спортивная площадка.
Максим БелоусовЗнаток (419) 1 неделю назад
Да я случайно написал ну думаю спортивная площадка ток зачем наверху не понятно вопшее
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275376) 1 неделю назад
"Планы"? Ты еще скажи шприцы покурить.
Это, наверное, место выгула скотины - коров, овец. Ну, что бы не разбежались по городу. Сейчас у нас много приезжих с южных стран. Там это в порядке вещей.
Или идет стройка - защита от падения строительного мусора.
Но это не точно.
Максим БелоусовЗнаток (419) 1 неделю назад
Да там не понятно как на площадку спортивную похоже
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275376) Максим Белоусов, Ну это вряд ли. Просто представьте - мяч - чуть выше сетки и с такой высоты - на крышу проезжающего "Бентли" . Да в жизни не расплатишься потом!