Буферные огни на локомотивах.

Михаил Домарев Ученик (157), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, значение буферных фонарей на локомотивах? То есть, когда какие включают?
Ну и если не сложно, значения гудков. Я знаю, один длинный, это начало движения, а остальные не знаю.
3 ответа
Viktor Viktor Мудрец (14804) 1 неделю назад
Имеет смысл обращать внимание на вопрос, если у вас есть понятие, что такое "правильный" и "неправильный" пути.
Михаил ДомаревУченик (157) 1 неделю назад
Нет
Viktor Viktor Мудрец (14804) Михаил Домарев, тогда к чему вопрос?