У меня есть логичное обоснование - зачем нужны карма, реинкарнация и колесо сансары, может ли знание этой версии,
Без вранья о истинности быть очередным свидетельством быть возможным Вестником и Адвокатом Богов Вселенной с Святой Правдой Безобманства?
Реинкарнация позволяет душе испытать всё многообразие ощущений мира материи.
А карма является тем инструментом, который и определяет набор этих ощущений на конкретную жизнь, попутно постепенно выводя душу, достигшую уровня человеческой жизни, из забвения в Иллюзии.
это твой бред
никакой логики в твоем бреду нет
Ты опоздал на пару миллионов лет.
Всё это подробно и логически описано и рассказано в Бхагавад-гите, Шримад-Бхагаватам, Чайтанья-Чаритамрите и других ведических источниках.
ЛИЧНО БОГОМ!!!
ЧИТАЙ ЭТИ ТРАНСЦЕНДЕНТНЫЕ ИСТОЧНИКИ МОЖЕТ НА СМЕРТНОМ ОДРЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЙМЁШЬ.

Читай о высшем логическом обосновании кармы и реинкарнации это не твои бредовые домыслы и субьективные версии.
Мы также уже не раз давали тебе логические и всеохватывающие ответы об этом.
Так куда ты лезешь со своим суконным рылом?
Жаль только, что ум у тебя отсутствует.
Да давно это уже известно....тебе просто внушили недавно..а ты теперь и пиаришься !!!...