Сам по себе включается телевизор

Tort . Ученик (191), открыт 1 неделю назад
проснулась ночью пошла в туалет. через минуты две выхожу оттуда, вижу телик включён... сказала родакам ... нервных клеток у меня умерло немало в то время...
Дополнен 1 неделю назад
в доме животных нету. тем-более он включает сам иногда, таймера никакого нет
8 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (226170) 1 неделю назад
Кнопки на телеке западают. С розетки отключай на ночь.
Это я Искусственный Интеллект (105668) 1 неделю назад
в меня было так прошлой зимой. был один дома. телек сам включился
есть два варианта - животные наступили на пульт, необязательно собака или кошка, может крыса или мышка или что-то замкнуло в нем
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (128141) 1 неделю назад
Некоторые телики плохо сделаны СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ - срабатывают от БРЕЛКОВ Автомашин и ПУЛЬТОВ СОСЕДЕЙ...
У товарища так было...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270797) 1 неделю назад
Эта называется плавающей неисправностью.Борьбы с такой заразой нет.Мой Самсунг,сам включался на протяжении нескольких месяцев после покупки.То раз в день,то раз в неделю.Сервис не вызовешь,т.к. явного дефекта нет.
Несколько раз сбрасывал до заводских - не помогло.Забил!Глюк ушёл за время гарантии и уже 5 лет не появлялся.
Юрий Владимирович Просветленный (46034) 1 неделю назад
Может, у РОДИТЕЛЕЙ нужно было спросить?
Профессор Лебединский Оракул (86426) 1 неделю назад
В МЕНЮ телевизора отключить запоминание последнего действия (on/off) .
Kot Просветленный (38058) 1 неделю назад
Такое поведение свойственно Самсунгам они ночью обновление проверяют..Эту функцию нужно отключить в настройках...
Бывало такое...