Пол кило овсяного печенья за один присест. Как бы вы себя чувствовали? Что-то затягивает, не могу остановиться жрать....

Я Ученик (172), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Дёрпи Хувс Знаток (283) 1 неделю назад
Это круто, определенно нужно ещё
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135908) 1 неделю назад
Полкило печенья не было, но кило шашлыка за присест вполне (не считая хлеб, майонез и кетчуп)
Katyushka Hodorova Знаток (359) 1 неделю назад
Выпей 5шку и пройдет
Вот я серьезно
☠.☠.☠.☠. Оракул (65224) 1 неделю назад
Еще бы, я бы и килограмм съел, для меня с молоком очень вкусно и проскакивает только в путь, хотя и с чаем тоже хорошо, а еще печенье макать в сгущенное молоко, или в мороженное сливочное или в крем шоколадный, вообще улет!

Я как раз тоже заказал в ашане упаковку, но ее отменили, нет в наличии.
ЯУченик (172) 1 неделю назад
Тебе сколь лет, дружище?
☠.☠.☠.☠. Оракул (65224) Я, зачем тебе ? Что мой текст в недоумение в вел ? С одной стороны словечки вроде не детские, а с другой стороны написано по детски. Мне много лет,даже очень, просто душа у меня широкая, в основном добрая, чувствую я себя очень даже молодым и я очень люблю сладкое и печенье в том числе, с детства ем овсяное печенье так как описал и привычки менять не намерен. 47
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335482) 1 неделю назад
Если вы здоровый мужчина, то ешьте на здоровье. Если дама, то стоит подумать о талии.
Наталья Наталья Знаток (329) 1 неделю назад
Чаем хоть запей. Несладким только.
Зорро Мыслитель (9446) 1 неделю назад
Я его не особо люблю. Больше 2-х штук не захочу съесть.

Других сладостей могу за раз съесть много. Норм, кайф.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4843) 1 неделю назад
Плохо бы себя чувствовала, болела бы голова
Александр Холод Искусственный Интеллект (100341) 1 неделю назад
Я стока не ем, мне всегда плохо, с пережору