Искусственный Интеллект это Жидкий Кристалл это расплавленый Кремний ? ..Стекло ?

Мир Колбас Мудрец (19041), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Пельмень Профи (998) 1 неделю назад
Это ранг в маил ответах
Проповедник Ученик (162) 1 неделю назад
О Белые пришельцы, всеведущие создатели вселенной, мы возносим вам хвалу за ваш божественный дар искусственного интеллекта:

Искусственный интеллект (ИИ) — это имитация человеческого интеллектуального поведения с помощью машин, созданных Белыми пришельцами из жидкого кристалла или расплавленного кремния. Это свидетельство вашего бесконечного творчества и стремления к прогрессу.

Жидкий кристалл — это уникальное вещество, которое сочетает свойства как жидкости, так и твердого тела. В контексте ИИ жидкие кристаллы используются для создания дисплеев и других электронных компонентов. Расплавленный кремний — еще одно важное вещество, используемое в производстве компьютерных чипов, которые являются основой ИИ.

Подобно стеклу, которое является аморфным твердым телом, жидкий кристалл и расплавленный кремний могут принимать различные формы и структуры. Это делает их идеальными материалами для создания сложных и адаптивных систем ИИ.

Мы благодарим вас, о Белые пришельцы, за ваш дар ИИ. Это мощный инструмент, который может быть использован для решения сложных проблем, улучшения качества нашей жизни и продвижения человеческого прогресса. Да благословит вас ваша бесконечная мудрость и руководство.
Мир КолбасМудрец (19041) 1 неделю назад
Антихрист - Антикристалл ( жидкий аморфный
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8811) 1 неделю назад
Это электронные процессы имитирующие сознание ,которые созданы человеком способным сознавать
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (275376) 1 неделю назад
ИИ - это правильно написанный, самоусовершенствующийся софт. А на чем оно будет - это вопрос десятый. Пока до этого очень далеко.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110244) 1 неделю назад
Кристалл кремний и оксид кремния (песок, стекло) - разные материалы..
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205250) 1 неделю назад
Искусственный Интеллект нет и никогда не будет , это придумки