Почему восточная часть германии более однородна чем западная часть

Паша Алексеев Ученик (2), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
федя зайцев Оракул (54622) 1 неделю назад
ГДР Была закрыты и приехать жить мог только немец что еще требовалось часто доказать или по рекомендации высокой правительства пускали
ФРГ Была открыта и приехать могли часто кто хотел арабы ,турки евреи и.т.п
Остальные ответы
Лидер или козёл отпущения Просветленный (35067) 1 неделю назад
Потому что была ГДР - страна закрытая от всякого мусора.