ХЕЛП НАУШНИКИ АИРПОДС 1

Тимофей Косый Ученик (98), открыт 1 неделю назад
что делать если аирподс 1 на зарядке заряжаются горят красным а когда снимаешь то сам кейс не подаёт признаков жизни а наушники работают
Дополнен 1 неделю назад
извеняюсь аирподс 2
3 ответа
Cheligodin Kondratov Мастер (2002) 1 неделю назад
ууу нууу эт паль
Тимофей КосыйУченик (98) 1 неделю назад
нифига подобного,до этого дня работало всё
и их покупал через сайт айстудио.рф
Cheligodin Kondratov Мастер (2002) Тимофей Косый, Палёнка бротух…
Тимофей КосыйУченик (98) 1 неделю назад
минус 12к..
Cheligodin Kondratov Мастер (2002) Тимофей Косый, Братан как мне тя жаль… ? ? ? ?
Тимофей КосыйУченик (98) 1 неделю назад
ну как минус,наушники то работают только вот их сразу нужно подключать а то потом не подключатся(выключатся) получается с кейсом чёт
Тимофей КосыйУченик (98) 1 неделю назад
спасибо,может мне им щас написать?
Cheligodin Kondratov Мастер (2002) Тимофей Косый, А ты заказывал или покупал в магазине?
Тимофей КосыйУченик (98) 1 неделю назад
я щас поставил на зарядку просто кейс,без наушников и они оранживые ну цвет зарядки буду ждать может что нибудь получится
:(
Cheligodin Kondratov Мастер (2002) Тимофей Косый, Удачи бро, напиши потом у меня у самого палёные аирподсы но уже 2 года норм работают
Юрий Владимирович Просветленный (46042) 1 неделю назад
  1. Во всех таких магазинах продают если не подделки, то ТОЧНО копии.
    2. Спроси в категории для Этого -