К чему снился сон?

Михаил Жирнов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
вообщем такой сон. хожу по улице, и вроде лето вроде тепло,потом резко начинает ночь,но солнце оставалось на небе, как будто пропала атмосфера а солнце не освещало,потом резко пошел снег и я побежал на кухню спросить что происходит, потом все начали задыхаться и я выговаривал свои последние слова. ну и я проснулся. к чему же снился такой сон?
3 ответа
- Мастер (1688) 1 неделю назад
Произойдёт какая то ситуация, которая изменит мировоззрение на всё....будет неясность...в любовных отношениях охлаждение чувств....
И проверьте сердце....
Михаил ЖирновУченик (92) 1 неделю назад
в каком смысле проверить сердце? проверил 100 бпм (100 ударов в минуту)
- Мастер (1688) Михаил Жирнов, в больнице