Ладно ,мож магнитный ответит компетентно .Плазма в буферной зоне с более высокой температурой,может +++

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8811), открыт 1 неделю назад
Быть в другой буфере обмена плазмы с менее высокой температурой? На что влияет зоны буферов обменов ,условия ?
2 ответа
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410168) 1 неделю назад
А что толку от его ответа?
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8811) 1 неделю назад
Мож что подскажет
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410168) HAMMER МОЛОТОК!!!, Что подскажет? То что он 5 минут назад придумал.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311512) 1 неделю назад
Магнитный? Ты такого высокого мнения об этой бездарности? Побойся Бога, он ответит, наплетет три короба из сказки, которые сам не в силах осмыслить.....
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8811) 1 неделю назад
Ну он хотяб без дарно отвечает ,а другие логично не отвечают .ответь на вопрос выше поставленный .про плазму и их буферы обменов