К чему снится что во сне я другой человек, полная противоположность себе?

᠌アメリヤ・???? Мудрец (12811), открыт 1 неделю назад
В этом случае у противоположности меня были друзья и они соревновались, и я почти победила, но проиграла в итоге.
4 ответа
Генрих Валье Просветленный (32369) 1 неделю назад
Быть другим человеком во сне и представляться полной противоположностью себе может отражать Ваше желание или необходимость исследовать различные аспекты себя и своей личности.

Этот сон может указывать на Ваши скрытые желания и аспекты личности, которые Вы не часто признаете или выражаете в повседневной жизни. Возможно, Вам интересно разгадать свои внутренние противоречия и искать гармонию во всем многообразии своих мыслей и эмоций.

Сон, где вы представляете собой полную противоположность себе, может также указывать на внутренние конфликты или желание исследовать альтернативные пути или роль. Это может быть способом Вашего подсознания проявить исследовательскую сторону себя и осознать, что бывает важно иногда скорректировать свою жизнь или поведение.

Сон также может быть связан с напряжением или стрессом, вызванным несоответствием между внутренними желаниями и внешними ожиданиями. Возможно, это призыв к вниманию к своей подлинной природе и стремлениям.
АлександраМастер (1042) 5 дней назад
Здравствуйте,. Можно спросить люди будут общаться ? Как сложатся их взаимоотношения? Александра 19 09 90 и Игорь. Дату не знаю.
Генрих Валье Просветленный (32369) Александра, давайте смотреть. Ответ идёт - отрицательный. Игорь в отношениях холодный, одинокий, "отмороженный", постылый. Отсутствуют основания для развития отношений. Александре следует "разуть глаза", посмотреть на ситуацию беспристрастно. Потому что те выходы, которые она выбирает - довольно призрачны. Александра имеет интерес, но не имеет знаний, потому много вложений рискует сделать в отношения напрасно. Совет: закрыть эти отношения. Уходить оттуда.
- Мастер (1688) 1 неделю назад
Захотите измениться, но для того чтобы измениться нужно поменять окружение....
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Не меняйтесь и будьте собой, тогда все будет хорошо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) 1 неделю назад
помимо тебя у сверх души есть ещё человеки на земле и при параллельном воплощении вы все соревнуетесь друг с другом.. кто лучше и быстрее выполнит задачи.. ты похоже остаёшь малехо..
᠌アメリヤ・????Мудрец (12811) 1 неделю назад
ура Иван Иванов не оставил токсичный ответ это праздник
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) ᠌アメリヤ・????, это ты думаешь что токсичный, из-за твоей слабости головы.. а я хирург, который делает больно, чтобы ты был здоровым.. я так смотрю со стороны.. а пишушие здесь жо.полизы к толкованию ничего не имеет общего.. дилетанты.. и к примеру я ответил тебе такие вещи, что только сенсы могут тебе ответить, а ты только свою линию гнешь про токсичность.. я в своё время ездил в другие города чтобы пообщаться с знающими.. а вам тут просто так выложишь, а человеку п.о.х, бисер перед свин.ьями .