Идти за ручку

Vera Geroevna Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Мне приснилась знакомая с которой нету уже общения (я первая прекратила) за долгое время она мне снова приснилась, мы с ней шли за ручку, что это значит?
5 ответов
Максим Коломеец Мастер (1162) 1 неделю назад
К скорейшему появлению ее/ примирению
-Мастер (1688) 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста у вас уже было такое или у ваших знакомых, коротые шли за ручку и они примирились с кем то или они появлялись в жизни снова?
Мне тоже снился сон, что я иду за ручку....пока ничего ?
Максим Коломеец Мастер (1162) -, не было, главное верить
Сиреневая фея Высший разум (11302514) 1 неделю назад
Это значит, что мозг ваш помнит знакомую и может показать в любом сюжете сна.

Нам сны не высшие силы показывает, сами соображаем, как получится...
Trotter Искусственный Интеллект (150822) 1 неделю назад
Непосредственно к человеку из сна уже скорее всего отношения не имеет. Это указание от Внесознательного: немедленно вернитесь к отложенным, заброшенным планам.
Конкретика этих планов как-то ассоциируется у Вас с человеком из сна: по роду занятий, времени, месту и т.п.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) 1 неделю назад
стирает из памяти мозг прошлое и попутно снит сюжет