Как продать мини той терьера, который не ходит на пеленку? 1.5 года ей где то. И за сколько можно продать?

Игорь Славянский Ученик (56), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Нужно ли говорить покупателю, что он не ходит на пеленку?
6 ответов
Елена Оракул (98105) 1 неделю назад
это не кошка, чтобы ходить в ящик или на пелёнку. чтобы сделать свои дела, собаке нужно хорошо побегать.
Алиса. М Оракул (95192) 1 неделю назад
Продать за 100р, чтоб прижился на новом месте, не ходит на пеленку, это первое, что надо говорить, чтоб люди понимали, что берут неприученного к выгулу зассанца, с которым придётся работать и приучать ко всему
Игорь СлавянскийУченик (56) 1 неделю назад
По многочисленной информации, как и ответ выше, той терьеры вроде почти все не ходят на паленку постоянно или вообще
Алиса. М Оракул (95192) Игорь Славянский, по многочисленной информации тои не являются терьерами, но при этом остаются собаками, которые должны быть приучены к выгулу и не знать что такое пеленка, поэтому они и не ходят на них, их выгуливают минимум три раза в день, долго и активно
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230381) 1 неделю назад
За копеечку медную, чтобы прижился. Кому нужен взрослый зассанец сомнительной породности? Это вы доплачивать должны тому, кто согласится его переучивать.
Игорь СлавянскийУченик (56) 1 неделю назад
Большинство той терьеров не ходит на пеленку, это ведь не кошка
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230381) Игорь Славянский, я вам больше скажу, никакие собаки не ходят на пелёнку. Собака должна гулять, а не с доме надить
Феня Искусственный Интеллект (120639) 1 неделю назад
Из вопроса непонятно, собака не ходит на пелёнку, а гадит по всей квартире или не ходит на пелёнку, тк приучена к выгулу. Если первое, то как бы ещё доплачивать не пришлось, а если второе, то небольшую денежку можно просить. Это уже не щенок, к тому же по факту беспородная собачка. Порода называется русский той, а той терьерами плодилки называют мелких двориков.
Игорь СлавянскийУченик (56) 1 неделю назад
Спасибо.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374673) 1 неделю назад
взрослых отдают даром. потому что при одинаковой внешности собаке может быть и полтора года и 10 лет не докажете что она молодая. к тому же порода под сомнением
Женя Высший разум (133651) 1 неделю назад
Нужно. Обман Ваш вскроется и собачка пойдет по рукам дальше или на улицу.
Не знаю конечно кто захочет такое чудо купить которое привыкло гадить везде ... Святой человек должен встретится этой собачке ...