Вопрос касаемо тонера. Хочу на свою семерку жигу сделать 50% лоб и 35 боковые. Менты часто тормозят?

Артём Ученик (100), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139874) 1 неделю назад
Вообще-то сейчас тормозят всего один раз и дают предписание а Если поймают второй раз то уже от ментов вы пойдёте пешком.... А вашу машину увезут на штрафстоянку и там такой геморрой будет что некоторые модели лучше сразу в металлолом сдавать
АртёмУченик (100) 1 неделю назад
В зависимости от сотрудника. Можно договориться. Посмотри сколько ездит с тонером значит и не особо Дрюкают
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139874) Артём, я не знаю где вы живёте Но вот у нас на некоторых нерегулируемых пешеходных переходах стоят камеры и штрафы приходят на раз и там такая любопытная штучка внизу под фотографией написано страховка есть задолженности кредитной нет задолженность по алиментам нет, может быть в вашей деревне этого нет.... И вы так ещё можете договариваться с сотрудником А у нас сотрудников нет везде камеры и этим камерам абсолютно всё равно если рейд будет остановит обязательно это же премия и под камерами ни о каком договоре с вами сотрудники ГИБДД разговаривать не будет.
Жека Искусственный Интеллект (114031) 1 неделю назад
Хер со штрафам...
Что ты увидишь?
Могут предписание написать, могут 12.5.1 сразу написать
АртёмУченик (100) 1 неделю назад
В зависимости от сотрудника. Можно договориться. Посмотри сколько ездит с тонером значит и не особо Дрюкают
Жека Искусственный Интеллект (114031) Артём, таких мало уже
SERWER Просветленный (25958) 1 неделю назад
Они рады будут увидеть твой семерик , каждый раз , когда будешь проезжать мимо них, тонировка на глушняк
АртёмУченик (100) 1 неделю назад
Можно же договориться. На усмотрение сотрудников.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193195) 1 неделю назад
а ты надеешься, что упустят такую жирную кормушку?)))