Отмывать с одежды кровь во сне

V8M Знаток (337), открыт 1 неделю назад
К чему снится, когда одежда в крови и человек пытается её отстирать? Кровь светло-красного цвета, как разбавленная. (В итоге, получается её отмыть с одежды)
8 ответов
Максим Коломеец Мастер (1162) 1 неделю назад
Все ваши грешки в прошлым вы искупили. Вот и ответ
Елена Елена Гуру (2951) 1 неделю назад
Кровь- это родня по крови, кровные родственники. Хотелось бы понимать чью кровь отстирывали, свою или кровь чужого человека.
V8MЗнаток (337) 1 неделю назад
Свою
Гот Профи (715) 1 неделю назад
Куда её деть только в сон засунуть чтоб этот сон оживить.
- Мастер (1688) 1 неделю назад
Вы будете обелять какого-то кровного родственника...на него наговорят, оговорят...а вы заступитесь...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Хотите наладить взаимопонимание с близкими.
Vik Просветленный (26674) 1 неделю назад
Какие то разговоры с родней их какие то требования и попытки вас загнать в определенные правила, но вы идете своим путем и они не авторитет.
Марина М. Искусственный Интеллект (223426) 1 неделю назад
Кто то из родни заболеет,придётся ухаживать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) 1 неделю назад
ты стирала и отмыла свою кровь?! одежда это аура твоя, энергетика, кровь - повреждения, утечка энергии.. во сне произошло исцеление..