Кошка унесла котят

orbys grib. Ученик (146), открыт 1 неделю назад
недавно на улице в дождь кошка отнесла кудато своих котят и больше обратно не принесла домой. принесет ли она их снова или не нужно уже ждать?
6 ответов
Дарья Смирнова Ученик (209) 1 неделю назад
она может их унести и оставить где нибудь, ну или съесть их
ZAX Гуру (3789) 1 неделю назад
Значит, не чувствует, что дома спокойно и безопасно для них. Вряд ли принесёт обратно. Где-то спрятала
Алиса. М Оракул (95192) 1 неделю назад
Не ждите, они всё равно никому не нужны, а так может тихо передохнут, да и все
orbys grib.Ученик (146) 1 неделю назад
мне нужны
Алиса. М Оракул (95192) orbys grib., нет, когда нужны, тогда кошка с котятами всегда дома и никуда не ходит и уж тем более не унесет