Сон о дереве

Анастасия Абрамова Знаток (256), открыт 1 неделю назад
Приснились деревья а на них вместо плодов различная еда.к чему?
6 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11302514) 1 неделю назад
Это говорит о том, что вашему мозгу не хватает кислорода из-за зажима в сонной артерии и глюкозы.

Вот мозг и подсказывает причину нехватки.
Обратите на это внимание.
- Мастер (1688) 1 неделю назад
То чем вы сейчас занимаетесь, принесёт хорошую и долгосрочную прибыль...
Trotter Искусственный Интеллект (150822) 1 неделю назад
Окружающие Вас люди могут Вам подарить обширный жизненный опыт.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) 1 неделю назад
полностью нужно писать сон, от твоих действий и идёт трактовка..
мимо пройти - пролетаешь с прибылью.
сорвать и есть - получишь дивиденды.
селфи делать и рожи корчить - в пролете.. и тд..
Анастасия АбрамоваЗнаток (256) 1 неделю назад
Смотрела из окна с мамой на эти деревья,а она мне говорит что такое только раз в году бывает на пасху
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) Анастасия Абрамова, мечты с матерью о благополучии