Моего друга в brawl stars украли аккаунт

Артём Бондаренко Ученик (96), открыт 1 неделю назад
У моего друга в brawl star всё украли аккаунт поможете ему вернуть его?
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) 1 неделю назад
Вам надо обращаться в техподдержку, желательно не с того же самого устройства, где он играл, т.к. там скорее всего у вас вирусня и хозяин трояна будет в курсе ваших попыток вернуть акк.