Почему невозможно прикрепить видео в ответе? Видео из моего каталога в Моем мире

Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160039), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Данил Ласый Мудрец (16051) 1 неделю назад
На хостинг залей и ссылкой. Верняк...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) 1 неделю назад
Да, подтверждаю, невозможно.
Добрый ээЭЭхХИскусственный Интеллект (160039) 1 неделю назад
Ну яж не просто так спрашиваю наверное.

Из каталога ничего не подгружается.. Висит и что-то думает. Раньше так небыло
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) Добрый ээЭЭхХ, как раз из моих альбомов. Или это не тот "каталог"?
Добрый ээЭЭхХИскусственный Интеллект (160039) 1 неделю назад
Или в двух компьютерах одновременно вы хотели сказать?

Там нет ни каких подгрузок. Все видео загружено и находится в каталоге моего видео в майле.. Точнее Мой мир.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314075) Добрый ээЭЭхХ, вдруг на том компе нет антивируса и именно оно и виновато.
Добрый ээЭЭхХИскусственный Интеллект (160039) 1 неделю назад
Дело не в компе. А в несовершенстве данного сайта. У меня ни где нет такой проблемы. И раньше не было.

И раньше, буквально пару месяцев назад все прикреплялось и все было хорошо.

А майл.ответы всегда коряво работал. А сейчас ещё корявее.
Владимир Новый Знаток (387) 1 неделю назад
С самим сайтом проблемы. Также, как и со всеми проектами в рунете.
Тоже самое, что на ютюб гиговый ролик грузится 5-10 минут, а на рутюб 100 мегабайт будут грузиться час... "Даёшь отечественный продукт! "
———
Чтобы решить проблему обновите браузер до последней версии и очистите кэш и удалите файлы куки.
Если не поможет попробуйте раздать интернет с телефона на компьютер и заново попробовать.
После, если ничего не получилось, то это уже с другого компа (на работе попробовать).
Но это мёртвому припарка. С самим проектом проблемы.