Мужу дали внеплановый отпуск на работе а у на ребёнку месяц хотим поехать на пляж.

Ежидзе Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Мужу дали внеплановый отпуск на работе а у нашему ребёнку месяц, хотим поехать на пляж. Конечно без купания ребёнка в водоёме но какието банальные условия для комфортного пребывания без коляски нужны. Подскажите пожалуйста кто знает
Голосование за лучший ответ
Матвей Кошелев Знаток (350) 3 месяца назад
Вот несколько советов для комфортного пребывания на пляже без коляски:
1. Возьмите с собой сменную одежду и обувь для ребёнка, чтобы переодеться при необходимости.
2. Используйте пляжный коврик или покрывало для сидения на песке.
3. Возьмите с собой детское кресло или подушку для поддержки головы ребёнка во время отдыха.
4. Обеспечьте защиту от солнца: наденьте на ребёнка панамку или кепку, нанесите солнцезащитный крем с высоким SPF.
5. Возьмите с собой игрушки и книжки, чтобы развлечь ребёнка на п
ляже.