Уже как месяц, каждую ночь снится отцовский дом? Что , к чему ? Каждую ночь… благодарю за ответы

Адам и Ева Ученик (87), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11302514) 1 неделю назад
Если вы спите по 12 часов в сутки, а в следующие 12 часов только и думаете о том, что вам приснилось и просматриваете этот свой сон днём, то мозг и показывает одно и то же , как заезженная пластинка...
- Мастер (1688) 1 неделю назад
Нужно рассматривать полностью сон...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Прошлое может не отпускать или какая то ситуация не дает вам покоя.
Марина М. Искусственный Интеллект (223426) 1 неделю назад
Отец жив?Как именно снится?Кого там видите?Так не поймёшь,без деталей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190511) 1 неделю назад
сам дом не трактуется.. трактуются твои действия.