Смерть Жириновского что это? Философы - ваше время .

Максим Коломеец Мастер (1158), закрыт 1 неделю назад
Смерть Владимира Жириновская - такая внезапная и неожиданная . Что это ? Убийство? Биологическая смерть? Ваше мнение
Дополнен 1 неделю назад
Всем по +5баллов за ответ
Лучший ответ
Ira Lan Мастер (1417) 1 неделю назад
На фоне перенесенного коронавируса и диабета начался обширный сепсис, отказали оба легких. Это является причиной смерти
Остальные ответы
Денис Долгушев Мыслитель (6715) 1 неделю назад
Это его самоубийство. Он убивался вакцинами и потому прошёл Там как самоубийца. Вот и всё. Он вакцинами убил свою имунную систему, отчего и помер.
Selestron Есть Знаток (474) 1 неделю назад
Умер достойно тапк говорят ФСР
Да вы сами ёкните неожиданно для всех ...
я Оракул (96061) 1 неделю назад
что за бред? в 75 лет внезапная и неожиданная смерть?))) ты в своём уме?
Странник Оракул (89781) 1 неделю назад
Называется - довыяб... ся. Туда ему и ему подобным дорога
Феникс Искусственный Интеллект (137697) 1 неделю назад
Его Время просто пришло. Сколько ему было? За 70? Пора, многие до 60 с трудом доживают.
Судьба Мира Ученик (105) 1 неделю назад
Он этим вакцинами убил себя
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 1 неделю назад
смерть человека, какая бы причина ни была