Как сделать очень больно

Лилия Акберова Ученик (126), закрыт 1 неделю назад
У меня есть старший брат который поднимает руку на меня и моего младшего брата и ему наплевать на всё и он после говорить что мы должны его слушаться и уважать, да у нас есть родители мама домохозяйка папа тип бизнесмен мы семья мусульманинов папа мне запрещает всё, гулять с подругами краситься, общаться с людьми мужского пола иногда он даже запрещает с двоюродными братьями гулять они меня старше гулять можно только со старшим из братьев ему 17 вообщем моему родному брату 13 следующем месяце будет 14 и он слабак высшей степени он смеет бить меня мне 12, а моему братику младшему ВСЕГО 6 , моим двоюродным братем 12, 16, 17 вот мне можно гулять только со старшим и то очень редко и около дома, а про моего родного брата он полный д@лбоё₽ он считает себя крутым и мечтает стат тип блогером , я один раз сорвалась и и рассказала всё что накопилось своей маме про то что я ненавижу 2-3 однакласников что они толкают оскорбляют меня и не только, а мама всё рассказала брату, он на следующий день типа поговорил с одним из пацанов с Сашей он мелкий очень а с другими не будет тип они всякие слухи разносят (честно это походу из за того что они были сильнее и могли довести его до слёз) и меня на следующий день забулили ещё сильнее и тот мелкий пацан тож и вообщем они начали тип говорит "ну что струсил твой брат не смог к Никите и Артёму подойти" ППХПХПХПЗ" и я рил чуть не заплакала мне рил обидно , он настолько ху#ЕГЛОТ он типа занимается боксом сам он как свинья , а про двоюродных братьев они меня низачто не тронули и пальцем , они воспитаны что нельзя поднимать руку на людей женского пола, а остальное отвечу потом устала руки не пишут и чувствую усталость
Лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160039) 1 неделю назад
Этот вопрос можно решить только двумя методами. Заснять на него какой то компромат который порочит его честь перед мусульманской общиной. И вынести ему ультиматум, - либо он вежливо разговарвиает либо о его косяках узнает общество.

Второй вариант. Учи Корран. Там всё есть. Вынести этот вопрос перед взрослыми. Указать аяты относительно которыйх он нарушает священный Корран. Для него это будет позор.

Кто будет ходить с притеснителем, чтобы помочь ему, зная, что он притеснитель, тот покинул Ислам» (Ахмад, Табарани).

Верующий человек – это тот , рядом с которым люди ( в не зависимости от национальности или вероисповедание)
чувствуют себя в безопасности».
© Пророк Мухаммад
Лилия АкбероваУченик (126) 1 неделю назад
Спасибо большое) я уже начала изучать Коран месяца 2 назад) учу арабские буквы и читаю Коран, изучая одновремено все имена Аллаха
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (160039) Лилия Акберова, Молодец. Желаю успехов.
Остальные ответы
Светлана Михеева Ученик (157) 1 неделю назад
Я не мусульманка, но знаю много мусульманок, которые восхищают меня своей уверенностью и умением поставить другого на место.
Ты не должна воспринимать себя в слабой позиции, не важно в каком положении ты находишься. Тебя никто не может обидеть без твоего на то согласия.
Я сама какое-то время страдала от буллинга в школе и выпуталась тем, что сумела на все с юмором реагировать. Если тебя обижают - то лишь оттого, что им нравится твоя реакция, а ты будь непредсказуемой и не давай ее
Лилия АкбероваУченик (126) 1 неделю назад
Я пока не могу всех поставить на место, но некоторые мне после и слова сказать не могут