Время ли ща лететь в Дубай:?

... Мастер (1219), открыт 1 неделю назад
Время ли ща лететь в Дубай:?
10 ответов
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2884) 1 неделю назад
какой прекрасный день что пойти.... И УСТРОИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ В ИРАНЕ
wda wdas Мыслитель (5237) 1 неделю назад
ещё нет. ещё пока в родном Магнитогорске нужно посидеть до 110 лет
Атос Просветленный (45733) 1 неделю назад
там сейчас жарища и море грязное, купаться запрещено.
Хатуль МаданОракул (57582) 1 неделю назад
Кем запрещено?
Хатуль Мадан, тем, кто загрязнил. Блин, жуткое время-балбесы на каникулах
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 1 неделю назад
Ща время валить из Дубая. До октября, как минимум.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133804) 1 неделю назад
Кому как...
Тем, кто любит жару или хочет цены пониже - сейчас самое место в Дубае.

Купаться и гулять можно рано утром и/или поздно вечером, а в помещениях под кондиционерами много чем можно заняться, там многие достопримечательности...ещё и замёрзните.
`Искусственный Интеллект (141644) 1 неделю назад
.. + 41-же )
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133804) `, некоторым OK, особенно с коктейлем в бассейне...
CyberArmy Просветленный (35330) 1 неделю назад
Тепло там сейчас. Плов с верблюжатиной, Pocari Sweat, London Dairy, Red Extra фсякие фкусняшки.
Елена Искусственный Интеллект (655508) 1 неделю назад
конечно ..пока совсем лавочку не прикрыли
Ирина Маратканова Ученик (137) 1 неделю назад
летом там жарко. я в апреле была- и то около 30 градусов