Произошла ошибка пс 5 в игре God of war Ragnarok . Это норма?

ps 5 gamer ps 5= love Знаток (283), открыт 1 неделю назад
Играю я значит в игру прохожу задание и внезапно вылазиет ошибка типо куда то сообщить о проблеме, либо не сообщать.
2 ответа
темный мститель Просветленный (35120) 1 неделю назад
если на том же месте больше не будет происходить то всё ок.
ps 5 gamer ps 5= loveЗнаток (283) 1 неделю назад
Ну я зашёл обратно на том месте больше нет ошибки, а из-за чего такое случилось?
темный мститель Просветленный (35120) ps 5 gamer ps 5= love, просто баг произошёл, ненужно беспокоится