Как редактировать семью из библиотеки в игре Sims 4

Аня Геймер Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте мне вчера люди помогли сохранить семью сегодня я хотела продолжить её делать но не знаю как достать из библиотеки семью в игре Sims 4 и продолжить редактировать подскажите пожалуйста
1 ответ
Лилора Просветленный (35481) 1 неделю назад
А как создавали семью в прошлый раз? Если через новую игру, но так и не дошли до выбора города, то точно так же начинаете новую игру, там появится рандомный сим, но Вам нужен не он, а библиотека. Находите в ней свою сохраненную семью (если использовали моды, убедитесь, что в библиотеке стоит галочка "включая моды", а то не найдете в списке) - и вытаскиваете ее в КАС.
Аня ГеймерУченик (91) 1 неделю назад
Спасибо большое помогли