Книжная женщина...какая она, а??

♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50547), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
СВАТ Искусственный Интеллект (187021) 1 неделю назад
Книжная женщина в транспорте тыкается носом в книгу, а не в гаджет.
Остальные ответы
Wolfwood Оракул (62672) 1 неделю назад
Та, что постоянно читает или та о которой пишут в книгах?:D Первая тихая, вторая слишком идеально показанная на гранях.
Tais Гуру (3818) 1 неделю назад
Рисуется только идеальный образ, лишенный жизни …
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (102239) 1 неделю назад
Последние "книжные" женщины в нашей истории - тургеневские девушки.