Мужская дружба сильнее вуменской до первой вумен?

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9946), открыт 1 неделю назад
Дружбан в 30 женился на какой то корове толстой и не пишет не звонит
Остальные мое друзья погибли на сво. Так что я сам теперь.
6 ответов
Киев_За_Три_Дня Оракул (58404) 1 неделю назад
Сферы интересов и занятий людей могут меняться, так бывает.
Lord Профи (997) 1 неделю назад
Найди себе тоже толстуху
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9946) 1 неделю назад
денег нету ди и на куй оно надо
Lord Профи (997) ⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡, но у тебя же почка есть
добрячок Оракул (61966) 1 неделю назад
Значит и не друзьями были, раз так легко прекратилась дружба.
А так, не считаю что какой-то пол дружит лучше или преданнее другого, это от индивидуальных качеств зависит
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Он попал под зловредное бабское влияние.
★★★ Искусственный Интеллект (191734) 1 неделю назад
И мужская дружба до тех пор, пока жена не ушла к другу. Проверено!!! А так друзья были, зашибись.