Как подключить такую разетку к питанию?

Станислав Матросов Ученик (105), закрыт 5 дней назад
У меня есть соковыжималка у которой вилка странная впервые токую вижу вот как она выглядитА вот так розеткаПожалуйста помогите
Лучший ответ
Михаил Карпов Просветленный (45949) 1 неделю назад
Посмотрите есть ли указание в документации и/или на корпусе о питающем напряжении. Должно быть указано 230 Вольт. А то можт быть это устройство для 110 вольт.
Если 230 вольт есть, то приходите в магазин электротоваров, и демонстрируете фотографию вилки, и говорите "мне нужен переходник". Берите переходник на двойную мощность устройства. Т.е. для мощности 750 Ватт (3,5 А от 220 Вольт) переходник должен быть не менее 6 А, чтобы контакты не перегревались.
У меня была похожая вилка на кофеварке, я просто заменил вилку с плоских ножей на обычную с круглыми, но если вы с электричеством не очень, то вам в магазин.
Остальные ответы
Дура . Гуру (3641) 1 неделю назад
Обычно вставляешь или переходник всё
Константин НикитинПрофи (585) 1 неделю назад
Ты моя бро???
Cheligodin Kondratov Мастер (2003) 1 неделю назад
чел тебе переходник нужен
Станислав МатросовУченик (105) 1 неделю назад
Как такой переходник называется?
Cheligodin Kondratov Мастер (2003) Станислав Матросов, я не знаю, честно но я видел как такие штуки втыкают в переходник и потом в розетки уже вставляют
Зебра Просветленный (25787) 1 неделю назад
Ты уверен что соковыжималка на 220 Вольт? Проверь, чтобы ее не спалить
Переходник тебе показали, а еще вилку на обычную можно сменить
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114589) 1 неделю назад
Точно на 220 В твоя соковыжималка? Вилка имеет два плоских параллельных между собой контакта. Используется в большинстве стран Северной и Центральной Америки, в частности в Соединенных Штатах, Канаде, Мексике, Венесуэле и Гватемале, еще и в Японии. А так же в странах, где напряжение в сети составляет 110 Вольт.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129885) 1 неделю назад
Розетка у тебя УЖЕ подключена.

Тебе нужен переходник ДЛЯ ВИЛКИ. Он шёл в комплекте с твоим прибором. магазине такой переходник стоит 20 рублей.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
Через переходник нужно подключить вам соковыжималку.
юрий парменов Оракул (58371) 1 неделю назад
Купи нормальную евровилку, отрежь старую и на её место установи новую.
Если конечно руки не из жопы растут...
Станислав МатросовУченик (105) 5 дней назад
Можно обойтись оказывается было чисто покупанием переходника, а не устанавливанием новой