Можно ли привезти евро в рф

Alfa Кузнецов Ученик (133), закрыт 1 неделю назад
Смогу ли я привезти в свой город самолётом сумму в 100 евро, в целях личного использования, при том не проходя никакие декларации и т.д? Вариант просто под чехол телефона деньги засунуть?
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (235976) 1 неделю назад
Серьезно спрашиваете?
И отчего ж нельзя ввозить евро? Еще интереснее, кому интересны ваш копейки ?
Декларация заполняется на сумму от 10 тыс $
Остальные ответы
Асшоле Пернеджо Мастер (1644) 1 неделю назад
За 100 евро ничего не будет.
Alfa Кузнецов Ученик (133) 1 неделю назад
Т.е можно просто под чехлом телефона спрятать и никто слова не скажет?
Асшоле Пернеджо Мастер (1644) Alfa Кузнецов , Ну покажи на досмотре евро и все.
Alfa Кузнецов Ученик (133) 1 неделю назад
Да, я из Италии в Питер лечу
Асшоле Пернеджо Мастер (1644) Alfa Кузнецов , Никак. Санкциями обложили (на евро и прочие нац. валюты стран-ес) Так купи здесь - в Петербурге. Много у кого эти грязные бумажки есть.
Alfa Кузнецов Ученик (133) 1 неделю назад
На допросе показать не могу, с обмен тоже могут быть сложности, если под чехол телефона спрятать евро будут проблемы и как они могут возникнуть?
Асшоле Пернеджо Мастер (1644) Alfa Кузнецов , Тебя могут задержать, если будешь прятать.
Alfa Кузнецов Ученик (133) 1 неделю назад
Ну так я и везу чтоб купить для себя мелочи
Асшоле Пернеджо Мастер (1644) Alfa Кузнецов , Ну и пх тогда. Но только покажи, что вывозишь, а то таво.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129885) 1 неделю назад
А кошелька у тебя нет? В него проще купюры складывать, чем в чехол совать.
Яна ....Оракул (73280) 1 неделю назад
Ну, тут как- если он в Италии кошелек купит, то он у него будет, а сто евро уже нет))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129885) Яна ...., так можно ж кошелёк из бумаги сделать. Бесплатно. Мы в детстве так играли. А, блин!... Для этого ж интеллект нужен... Я не подумал об этом.
ирина короткевич Просветленный (45070) 1 неделю назад
Напрямую из Италии в СПБ прилететь никак не получится , поэтому смело можешь положить свои сто эуро в кошелёк и не прятать
Ёрш Искусственный Интеллект (513699) 1 неделю назад
Да хоть в кармане неси, или в кошельке