Нужно ли уже подрезать ветку у мандарина для формирования кроны? И на каком этапе это начать делать?

Сергей Голубев Знаток (432), закрыт 1 неделю назад
Нужно ли уже подрезать ветку у мандарина для формирования кроны? И на каком этапе это начать делать?
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (389539) 1 неделю назад
Первая обрезка мандаринового дерева производится у молодого растения, когда оно достигнет в среднем 30 см.
Источник: https://agronom.expert/posadka/sad/plodovye/semechkovye/mandarin/kak-pravilno-obrezat-mandarinovoe-derevo.html
Остальные ответы
punica Оракул (77697) 1 неделю назад
Пока ещё нечего там резать.