Что спрашивать в переписке , что то фантазия подкачивает ?

Купец Колпаков Гуру (4759), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зорро Мыслитель (9453) 1 неделю назад
Что тебе интересно, то и спрашивай.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99072) 1 неделю назад
Эх Вася, вася.
С девушкой надо ЛИЧНО встречаться и разговаривать, а не заниматься переписЬкой
Купец КолпаковГуру (4759) 1 неделю назад
Зову, но она хочет побольше узнать пол меня , чтобы пойти на свидание ?
Сергей Курбанов Оракул (99072) Василий Колпаков, То же верно. А вдруг вы маньяк, при чем маньяк не сексуальный, тот, кто ворует у девушек носки ))) И убегает ))) Рассказывайте о себе. О своих друзьях. Кеи вы хотите стать. Чем вы занимаетесь. Как вы учитесь. Куда будете поступать после школы. И прочее. Хотя бы примерно. И её расспрашивайте.