Стоит ли позвонить девушке на рабочий телефон?

Никита Лобанов Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Вчера был в фотостудии, а там сидела девушка, которая занимается фотошопом. Она мне понравилась, но денег вчера не было, чтобы сводить её куда либо. Сегодня деньги есть, но девушки этой уже нет. Вот думаю... Стоит ли позвонить ей на рабочий телефон и по этому телефону спросить у неё её личный номер телефона. Есть риск того, что она испугается или что у девушек там на уме?
5 ответов
Эксперт по психологии. Мыслитель (8213) 1 неделю назад
Здравствуйте! Ну Вы же уверенный в себе человек, конечно, звоните.
Балбес, композитор Оракул (78579) 1 неделю назад
Конечно позвони если охота есть позвонить, небось рука не отвалится кнопки нажимать.
Ксюша Профи (984) 1 неделю назад
Зато есть шанс. А может лучше просто подойти и лично пригласить?
Никита ЛобановУченик (136) 1 неделю назад
К сожалению я не в городе сейчас :(
Светлана Михеева Ученик (157) 1 неделю назад
Может лучше ещё раз туда прийти, но с цветами?)
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Никогда не трать на женщин деньги.