Какие основные и дополнительные виды наказаний вы знаете?

~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23469), закрыт 1 неделю назад
Предусмотренные главой 3 Кодекса РФ об административных правонарушениях?
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (174951) 1 неделю назад
Совсем обленились! Даже в тырнет лень заглянуть.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/c3c728688bd46153fe40fcf9a84ae4d570398fe5/
~*~Денис Rider - каприЗы~*~Просветленный (23469) 1 неделю назад
там нужно номер телефона привязывать чтобы полный доступ получить к информации
Я боюсь что это не бескорыстно
Hashimoto Искусственный Интеллект (174951) ~*~*~Похожа на дождь~*~*~, (тяжко вздыхает) ну там же черным по-русски написано: Предупреждение, административный штраф, лишение специального права, предоставленного физическому лицу, за исключением права управления транспортным средством соответствующего вида, административный арест, дисквалификация, административное приостановление деятельности и обязательные работы могут устанавливаться и применяться только в качестве ОСНОВНЫХ административных наказаний.
Остальные ответы
сергей володин Оракул (59272) 1 неделю назад
вы тоже можете это узнать, если прочитаете
~*~Денис Rider - каприЗы~*~Просветленный (23469) 1 неделю назад
я не хочу много читать
hlors ,,, Ученик (99) 1 неделю назад
Если серьезно, то я всю жизнь полный (или даже не полный, просто эндоморф) и я не набираю вес от еды, но не могу похудеть. Есть хочется всегда. Но а чём смысл критиковать, вообще обращать на это внимание, рассуждать о причинах даже никакого не ожирения, мол все толстые больные, много едят? Они хотя бы соображают, что болезням неоткуда взяться? В общем бред, все боди шеймеры просто проецируют свои комплексы и проблемы на нормальных людях, они все как набитые ходят, а другие жирные мр@зи.
Ёрш Искусственный Интеллект (513697) 1 неделю назад
Я-то знаю все, что написано в КоАП РФ
Открывай да читай сам. Мне здесь переписывать статьи неохота
Это справочная информация, тебе задали ответить - сам изучай и готовь свой ответ