Приснился сон, что в футболе отказались от разделений на мужской и женский состав, это вещий сон?

לְגַשֵׁשׁ Оракул (60210), открыт 1 неделю назад
там отныне можно было купить бабу, транса, скорее всего там был определенный регламент на то, чтобы в составе команды была как минимум 1 девушка и как минимум 1 транс, хотя транса можно наверно и не закупать
1 ответ
Karbid Volfram Просветленный (27057) 1 неделю назад
Это сон конечно же вещий,он за то,что летом этим будет больше землятресений,пожаров и прочих катаклизмов в мире и России.
לְגַשֵׁשׁОракул (60210) 1 неделю назад
Так всегда было
לְגַשֵׁשׁОракул (60210) 1 неделю назад
Назови хоть одно нормальное лето без пожаров, землетрясений и катаклизмов?
Karbid VolframПросветленный (27057) 1 неделю назад
Ну вот потому и снятся такие сны.
לְגַשֵׁשׁ Оракул (60210) Karbid Volfram, да я просто вчера чемпионат европы смотрел)
Karbid VolframПросветленный (27057) 1 неделю назад
И на футболе отражается повышение количества катаклизмов,и на политике и на всём.
לְגַשֵׁשׁ Оракул (60210) Karbid Volfram, а на хоккее? на хоккее отражается? а на олимпийских играх? козлы удалили вопрос, а сон оказался верным