ИЩУ ПРОГРАММИСТА-PYTHON КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ В КОДЕ!

Stepan Blinchevski Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
Ищу друга Python-программиста , который умеет делать Телеграмм-ботов через библиотеку TeleBot, а также умеет работать с базой данных (SQL3), да и в принципе в пайтоне прошаренный =) Свяжусь через Telegram, Discord или WhatsApp)
Голосование за лучший ответ
В Б Знаток (355) 3 месяца назад
Ну я шарю в telebot'е, python... Но sql3 не
В БЗнаток (355) 3 месяца назад
Если будет интересно, то отпиши сюда свой тг
Stepan BlinchevskiУченик (110) 3 месяца назад
может, у нас получится найти общий язык, Вы мне поможете?
В БЗнаток (355) 3 месяца назад
Смотря с чем
Stepan BlinchevskiУченик (110) 3 месяца назад
я предлагаю это в лс обсудить https://t.me/Steve_Blinchevsky
スネーク フリーフライト Ученик (148) 3 месяца назад
Бро, sql это лишнее
Stepan BlinchevskiУченик (110) 3 месяца назад
SQL на самом деле половина проблемы, может у нас с Вами получится связаться?)
スネーク フリーフライト Ученик (148) Stepan Blinchevski, Хотя лан, я закончил со всеми важными делами - кидай тг
スネーク フリーフライトУченик (223) 3 месяца назад
Я в sql не смыслю, прости