Зачем девушки за 40 пытаются найти молодых парней, ещё и возраст занижают, и так же всё видно, зачем они нужны молодым?

UFO Мыслитель (7327), открыт 1 неделю назад
9 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9946) 1 неделю назад
девушки за 40
UFOМыслитель (7327) 1 неделю назад
Ну ладно, женщины, ну если хочешь бабы бабищи.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9946) UFO, как это зачем пися чешется как в 20 так и в 40
Эксперт по психологии. Мыслитель (8213) 1 неделю назад
Здравствуйте! Потому что мужчины их возраста, как правило, уже заняты.
UFOМыслитель (7327) 1 неделю назад
Да куча свободных, только выглядят уже не очень.
Зорро Мыслитель (9453) 1 неделю назад
Зачем мужчины за 40 ищут молодых девушек.
Думаю что все хотят молодого тела.

Не нравится не бери. Вернее не откликайся.
Каролина Хмыз Гуру (2697) 1 неделю назад
может у них деньги есть, почему бы и нет
Пиписёныш Просветленный (35005) 1 неделю назад
Они не пытаются, молодые парни к ним сами табунами ломятся, женщины эти выбирают из них просто лучшего. Мужчинам ()большинству) сейчас бесплатный секс недоступен, и они готовы на кого угодно.
UFOМыслитель (7327) 1 неделю назад
Нормальным мужчинам секс доступен, куча женщин замужних не замужних которые хотят, а состоятельным они практически не нужны, им проще к стриптизёршам сходить и взять её на ночь когда нужно или содержанку взять, ну это если они не хотят тратить время на отношения, проще обменять деньги на секс чем эти отношалки.
Пиписёныш Просветленный (35005) "Нормальным мужчинам секс доступен" - норма - это наиболее часто встречаемое, т.е. нормальные мужчины - это их большинство. Большинству мужчин бесплатный секс не доступен, иначе бы они не женились и не покупали секс другими методами. "куча женщин замужних не замужних которые хотят" - покажите хотя бы одну. Когда они редко и хотят, они выберут лучшего для этого, 5% одних и тех же мужчин вполне хватает чтобы бесплатно сношать 95% женщин. Чтобы удостоверится в правоте моих слов, достаточно открыть любой ресурс знакомств. У парня, даже модельной внешности лайков почти не будет, не говоря уже про обычного мужчину, у любой же женщины даже 40 лет, даже с детьми, лайков куча. UFO, вы видимо из дома не выходите и даже в интернете не видите ситуацию, а живете в каких то выдуманных фантазиях.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14417) 1 неделю назад
Женщины. Молодые тупые, как ты. Таких легче развести на деньги.
Ненавижу Работать Просветленный (22810) 1 неделю назад
Каждый имеет право искать того, кто нравится! Зачем они нужны, будут решать молодые парни, к которым они подкатывают, а не ты.

Мне 35 лет, я люблю парней помладше. И не собираюсь отказываться от своих предпочтений из-за того, что это кому-то не нравится.

Тут чуть выше в вопросе 16-летний юноша ищет даму постарше.

И ещё чуть выше одна 26-летняя девушка написала, что ищет мужчину 50-65 лет.

У всех свои предпочтения, и каждый имеет право найти себе человека по вкусу!
Табиб Искусственный Интеллект (187216) 1 неделю назад
Ещё как нужны!У таких девушек уже есть и работа,и квартира.А многим молодым именно это и нужно.И есть где жить,и есть та,что будет кормить\обеспечивать...