Вы отмачиваете носки перед стиркой? Сколько по времени?

Рэй Рао Гуру (3953), открыт 1 неделю назад
Я собираю кучу носков и отмачиваю с порошком 1-2 дня, постоянно меняя воду. А вы так же делаете или сразу стираете после носки?
16 ответов
Goblin Alive Мастер (1737) 1 неделю назад
Нет, набралось пар 6 - просто стираю...
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) 1 неделю назад
не ношу настолько долго чтобы нужно было отмачивать xD
Рэй РаоГуру (3953) 1 неделю назад
я ношу полдня-день, просто у нас очень пыльно
холодные стены подъездов из детства Оракул (62028) Рэй Рао, понятно. деревня?
fagot po Ученик (3) 1 неделю назад
Зачем ?).

Вы их маринуете?)

Или носите по пять дней ?)
Ромашка Полевая Просветленный (45324) 1 неделю назад
Я не занашиваю носки до такого состояния, чтоб их отмачивать надо было
i Оракул (88988) 1 неделю назад
Замачивай на 2 часа, а когда будешь жамкать руками, на грязь налей фейри. Отстирывает волшебным образом.
Елена Искусственный Интеллект (294763) 1 неделю назад
натираю вечером мылом
а на другой день стираю
Vulpes Просветленный (20921) 1 неделю назад
Тебе до меня ещё как до луны пешком! Я ещё в декабре замочила, вот думаю проверить или вместе с ведром выкинуть?)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219905) 1 неделю назад
Нет, ношу день и в стиральную машинку,без предварительного замачивания.
Если аромат,от ног, то может быть грибок. В аптеке масло чайного дерева.
коша Искусственный Интеллект (152137) 1 неделю назад
садовые которые в земле замачиваю и стираю руками
городские носки особо не пачкаются, сразу в стиралку
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675195) 1 неделю назад
больше часа замачивать нефиг и не с порошком а с кальцинированной содой.с порошком протухнут за ночь
Shin Пын Мастер (1278) 1 неделю назад
1-2 дня?? Долго это .В воду добавить немного порошка и средство для мытья посуды. Через 1-2 часа стираем , легко и непринуждённо!))