Ищу русскоязычного американского полицейского из Сан-Франциско.

Дмитрий Косоглазик Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Я, конечно, понимаю, что ресурс выбрал вообще не тот, но альтернатив не вижу. Если знаете место, где найти такого человека в разы проще - дайте, пожалуйста, знать. Очень хочу пообщаться с действующим или бывшим офицером полиции, задать несколько вопросов касаемо работы в полиции изнутри, политики департамента.

Пробовал писать им на почту - получил лишь игнор.
1 ответ
Andrey N Профи (598) 1 неделю назад
  • Фейсбук русские в Сан Франциско и там ищи пиши обьявление
    удачи
    надеюсь типа копы 2 лучше получится