Как называются процессы в мозгу, которые связывают себя со множеством процессов, и те процессы, которые не связывают

Аккаунт игровой Профи (571), открыт 1 неделю назад
Как называются процессы в мозгу, которые связывают себя со множеством процессов, и те процессы, которые не связывают себя таким образом? При этом эти процессы общи, являются общими и могут пребывать во связке со множеством процессов, но получается так. что один пласт, одна совокупность процессов связывает себя таким образом, а другая нет. Почему так?
2 ответа
Иванов Мудрец (19055) 1 неделю назад
это называется шизофрения
Аккаунт игровойПрофи (571) 1 неделю назад
приведи обоснование в пользу того, что это называется шизофрения.
Иванов Мудрец (19055) Аккаунт игровой, пожалуйста:
max_kib Профи (537) 1 неделю назад
Определись с вопросом
Аккаунт игровойПрофи (571) 1 неделю назад
что такого содержится в вопросе, что позволило тебе утверждать, просить определиться?