Кто б чего не говорил, а главная причина разводов -скука?.... Нет событий?

Перчик. Просветленный (47561), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Знаю про это не по наслышке!
9 ответов
Ани Искусственный Интеллект (220452) 1 неделю назад
Нет. Главная причина отсутствие общих интересов. Влюбленность проходит, а дружбы и общих дел не появляется. Вот и все. Чужие люди, почему-то живущие вместе
Mark Гуру (4258) 1 неделю назад
Да, если оба партнера не повзрослели психически
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295039) 1 неделю назад
Нет. Главная причина - когда один перестает слышать другого.
... Искусственный Интеллект (129187) 1 неделю назад
однако вы скучный))
Перчик.Просветленный (47561) 1 неделю назад
Хотите меня,обидеть?;).. это невозможно!
... Искусственный Интеллект (129187) иначе вы бы не развелись))
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 1 неделю назад
не то что хотели бы в браке,ничего не делать.не любить и красиво жить
Перчик.Просветленный (47561) 1 неделю назад
Не понял..
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) Перчик., от брака ожидали не то что стали иметь,работать нужно,жену и детей любить и кормить
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (102239) 1 неделю назад
Разводы от самомнения, завышенных ожиданий и низкой ответственности.
Igorrock11 Просветленный (29386) 1 неделю назад
Вот по этому, с женой надо иногда прибухивать.)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (545221) 2 дня назад
если есть любовь или какие-то чувства -
человек интересен и не скучно с ним жить...
а если скучно - надо прощаться
Перчик.Просветленный (47561) 2 дня назад
Есть двое взрослых детей!.. и года совместной жизни!