Вопрос по TheLongDark

Hasagi WR Ученик (212), открыт 1 неделю назад
Ребят, возможен ли сейчас спавн молота в Зоне запустения на Незваном госте? Да, вики говорит обратное, но мб у кого-то были выживания, где вы бы находили молот. Видел у одного ютубера, как в Зоне запустения в начале игры человек напарывался на молот в машине около церкви, в той же локации. Лонг дарк любит баги. Можно ли найти молот на тонком льду?

Спрашиваю, т.к. хочу поставить рекорд по дням в Зоне запустения на НГ. Нашёл 2 коробка спичек, потратил 5 штук, вкачал кулинарию на 5 лвл, прожил 24 дня. Без молота пока что не особо весело, однако после всех обновлений лута я реально надеюсь найти его на берегу...
0 ответов