Сыллку на скачку стима

Warning Blitz Ученик (90), открыт 2 недели назад
Дайте сыллку на скачивание стима пж
7 ответов
Alpha8041 Просветленный (41728) 2 недели назад
На сайте стима попробуй
Михаил КондрашовМастер (1208) 2 недели назад
он не догадается =))
Савелий Пердышкин Ученик (218) 2 недели назад
Вбей просто в Гугле стим и самый первый сайт
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (71156) 2 недели назад
Открыть командную строку от имени Администратора
(Win+X или клик правой кнопкой по меню пуск)
Ввести или скопировать и вставить команду:
winget install --id=Valve.Steam -eНажать EnterНайти установленный Steam распоследнейшей версии
Удалить - ввести
winget uninstall --id=Valve.Steam -e

Сейчас почти всё ставлю при помощи winget.
Winget list выведет полный список программ, установленных на компьютере (включая программы, установленные не через winget).
Winget search выведет варианты доступных для установки приложений.
Без поиска в куче левых мусорных ссылках в сети, без опасений скачать что то не то, или то, но с "добавками", которые просто не нужны, или опасны.
Если хочется попроще, переходим на сайт https://winstall.app/
Вводим имя приложения, получаем ссылку..обновить все приложения для Windows разом
Вписываем winget upgrade
Далее пишем winget upgrade --all для обновления всего списка приложений.