Должна ли ответственность за соучастие распространятся на родственников террористов? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (402235), закрыт 1 неделю назад
Считаю, что солидарно с террористами должны нести ответственность также их родственники, совместно с которыми проживали террористы.
Всё их имущество, кроме личных вещей, должно быть конфисковано.
Так же должно быть изъято жильё семьи и родителей, а дети отправлены в государственные органы содержания, со сменой имён и фамилий.
При этом любой, кто знал о их намерениях и не доложил в органы, должен быть немедленно арестован и приговорён к лишению свободы.

В Ростове ликвидированы 6 террористов, содержавшихся в СИЗО за подготовку теракта в Ингушетии. Им удалось захватить 2-х сотрудников и выдвинуть требование к властям.
На этот раз второго шанса на жизнь им не предоставили, ликвидировав возле мусорных баков на территории учреждения.
Как грязь.

В домах родственников и знакомых идут обыски.
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (74783) 1 неделю назад
Не, надо просто при случаи когда террорист берёт заложников, брать его семью в заложники, и в случае убийства им заложника, убить одного из его родственников, так будет честно, и неповадно уродам брать в заложники люлей
ВИскусственный Интеллект (109916) 1 неделю назад
Всех уродов, кто обучает, и спонсирует террористов тоже туда же, и так же.
csda asdasdМыслитель (6470) 1 неделю назад
так может он ненавидел своего родственника которого вы убили. еще вариант прислушаться к добрым советам дяди сэма, и отменять массовые мероприятия до а ни после теракта))))
Alex Tsvetkov Оракул (74783) csda asdasd, дядя сем рекордсмен на планете земля по массовых растрелам у себя дома
В Искусственный Интеллект (109916) 1 неделю назад
Так было бы эффективно!!!
Террористов уничтожать вместе с всеми родными, близкими, и друзьями , начал Саддам Хусейн, а англичанам это не понравилось, что терроризм в Ираке резко пошёл на убыль. Саддама Хусейна за это убили англичане.
(англичане воспитывают и оплачивают террористов в разных странах)
гу гу Ученик (150) 1 неделю назад
я просто в ах..е полном честно говоря от того какие тут озверевшие деге..раты. кто вас так обидел, что вы постоянно кому то смерти желаете, уже все равно кому, непонимаю
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (402235) 1 неделю назад
Да, мы такие. Обижаем невинных террористов...
гу гу Ученик (150) Кот Обормот, ну желаю вам побольше таджиков и узбеков тогда чтоб взывыли окончательно от бессилия
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368343) 1 неделю назад
Армянское радио отвечает:
ответственность за соучастие предусмотрена Уголовным Кодексом
Лара Крофт Мудрец (18378) 1 неделю назад
Чисто с юридической точки зрения:
  • Да, если они соучаствовали, укрывали, помогали или просто не ставили в известность полицию.
  • Нет, если они просто родственники, и преступления их сородичей для них было полным сюрпризом.