Шоу Звёзды. Есть что-то похожее из русскоязычного юмористического контента?

Alex Vasilyev Ученик (225), открыт 1 неделю назад
Добрый день, хочу спросить у любителей шоу Звёзды. Есть что-то похожее в русскоязычном юмористическом сегменте в 2024? Не хватает открытых микрофонов, камеди батлов. КВН я тоже смотрю, но это всё равно не то, кроме команды Флэш Рояль. Камеди Клаб не рискует сейчас шутить на современные темы, а вот в шоу Звёзды, актуальный юмор в дозволенном размере проскальзывал, что очень радовало. Есть еще что-то похожее? Буду рад подсказкам и советам.
1 ответ
Семён чекалов Знаток (346) 1 неделю назад
Русскоязычные юмористические шоу, похожие на "Шоу звёзд":

"Что было дальше?" (ТНТ) - импровизационное шоу, в котором участники пытаются придумать продолжение для абсурдных и неожиданных историй, рассказанных гостями.
"ИГРА" (ТНТ) - комедийное шоу с участием опытных стендап-комиков, которые соревнуются друг с другом в различных юмористических заданиях.
"Прожарка" (ТНТ) - комедийное шоу, в котором участники по очереди остроумно подшучивают над друг другом и известными гостями.
"Stand Up" (ТНТ) - шоу, в котором стендап-комики выступают со своими монологами.
"Открытый микрофон" (ТНТ) - шоу, в котором начинающие и опытные стендап-комики выступают перед живой аудиторией.
"Камеди Баттл" (ТНТ) - соревновательное шоу, в котором стендап-комики соревнуются друг с другом за звание лучшего комика.

Эти шоу предлагают актуальный юмор, импровизацию и возможность для новых комиков заявить о себе.
Alex VasilyevУченик (225) 1 неделю назад
Вопрос был про 2024 :) ИГРА" (ТНТ), "Открытый микрофон" (ТНТ) , "Камеди Баттл" (ТНТ)- к сожалению этих программ не хватает в 2024