Переговоры на украинских условиях, почему Кремль не воспринимает Европу и США больше всерьез?

Число удачи Мастер (1696), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Хотя долгие годы всем им верили, пили, устраивали банкеты и деньги тратили
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (69270) 1 неделю назад
Да все просто, м
есяц назад Россия заморозила активы крупнейшего банка США этому банку принадлежит ФРС США
Число удачиМастер (1696) 1 неделю назад
Скоро активы Германии пойдут
Самый Лучший Друг. Оракул (69270) Число удачи, отлично!
Остальные ответы
sever Мудрец (14416) 1 неделю назад
какие конкретно по пунктам условия?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510542) 1 неделю назад
10 пунктовов кровавого клоуна или сегодня че то новенькое придумали на этом мирном саммите фриков часть из которых молек поумнее свалили и не стали дальше участвовать в этом цирке
sever Мудрец (14416) Zaraki Kenpachi, хотя бы два из десяти как выглядят?
Психолох Просветленный (33312) 1 неделю назад
Это спектакль такой -для простых людей. На самом деле элиты заодно по созданию цифрового концлагеря!(