Есть ли в Европе страны/народы, которые никогда не враждовали с российским государством?

Салехард Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Кроме Сербии и молодой Белоруссии(может и не "кроме", может каких-то дат не знаю, поправьте)
6 ответов
PP Искусственный Интеллект (221057) 1 неделю назад
Ты нихрена вообще не знаешь.
После развала СССР, никто кремлёвским деятелям-клептократам уже не верит. Ради собственного обогащения, они предали всех участников "Варшавского договора", которые являлись альтернативой капиталистическому западу. Теперь все эти страны, которые были в составе СЭВ, стали подпиндосниками и членами НАТО.
Галина АлександровнаЗнаток (473) 1 неделю назад
ну ни хрена не знаешь, никуя не понимаешь, зато апломбу-завались. Хоть мимо иди, и не позорься. сказочник. или в Кулинарию.
PP Искусственный Интеллект (221057) Галина Александровна, Сопли утри.
Психолох Просветленный (33312) 1 неделю назад
Или российское государство с ними)
Галина Александровна Знаток (473) 1 неделю назад
С Россией точно никогда не воевали те современные европейские страны, которые возникли на карте мира сравнительно недавно - например, Босния и Герцеговина, Чехия в её нынешних границах, Исландия, Ирландия, Мальта, Кипр, Словения, Черногория, Сербия, Северная Македония, пока что не воевали Молдавия, Белоруссия. Не воевали с нами и страны-карлики типа Монако, Сан-Марино, Андорры, Лихтенштейна и Люксембурга. Официально не воевали Норвегия, Албания, Швейцария, Хорватия, Греция, Австрия и Испания, хотя в 20-м веке подразделения из этих стран, за исключением разве что Швейцарии, участвовали в боевых действиях против России. Вроде бы никогда официально не воевали мы с Португалией, правда, если порыться в истории 19-го века, может быть, и там удастся обнаружить португалов в составе наполеоновской армии 1812-го года.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) 1 неделю назад
Индия ,Тибет ,Африка большая ее часть .центральная и южная Америки .Вьетнам,Бангладеш Камбоджа,Бахрейн,Индонезия, Куала-Лумпур,
Валерий Макаров Искусственный Интеллект (147762) 1 неделю назад
Если говорить о странах, то с Россией не воевали: Босния и Герцеговина, Чехия, Исландия, Ирландия, Мальта, Кипр, Словения, Черногория, Сербия, Северная Македония, Молдавия, Белоруссия. Страны-карлики Монако, Сан-Марино, Андорры, Лихтенштейна и Люксембурга. Официально не воевали Норвегия, Албания, Хорватия, Греция, Австрия и Испания, хотя в 20-м веке всё же военные подразделения из этих стран всё же полегли на полях брани в России. Но вот Швейцария чиста перед Россией.