Подскажите пожалуйста значение анализов

Оля Л. Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Я девушка, 25 лет. Сделала биохимию крови. Все в пределах нормы, кроме:
АЛТ 15,9
АСТ 19,2
Мочевая кислота 382
Завтра пойду к врачу, просто сразу хочется узнать, это что-то важное? На какие заболевания может указывать?
3 ответа
Aleksandr Akula Гуру (2597) 1 неделю назад
все нормально только АЛТ повышено чучуть
Оля Л.Ученик (86) 1 неделю назад
Что может значить повышение АЛТ?
А то, что мочевая повышена - это не страшно?
Aleksandr Akula Гуру (2597) Оля Л., это можно легко вылечить просто сходите в врачу он даст рекомендации
Это я Искусственный Интеллект (105692) 1 неделю назад
какие таблетки принимаете? аспирин?
Оля Л.Ученик (86) 1 неделю назад
Вообще ничего не принимаю
Это я Искусственный Интеллект (105692) Оля Л., мочевая кислота повышена. это может вызвать мочекаменную болезнь много мяса едите возможно
Лиана Искусственный Интеллект (142123) 1 неделю назад
На Кардиологические заболевания и не только... Почему вы референс значения не написали ? АЛТ и АСТ выше нормы если не в норме лечение проходит пол года и не все так просто как выше пишут ...Мочевая кислота 382 дайте референс значения на все показатели. Этот результат выше нормы и это очень плохо. Идите с результатом к терапевту она лечение назначит.
Оля Л.Ученик (86) 1 неделю назад
Мочевая - ж. 154-357
АЛТ - ж. до 35
АСТ - ж. 0 - 35