Множественная смена прямой и авторской речи

Эрик Ануваров Ученик (219), закрыт 1 неделю назад
Могу ли я создать примерно вот такую конструкцию: Р... - а. - Р! - а.
Можно ли много раз писать р и а через тире, как в этом случае?
Лучший ответ
iQ Высший разум (117152) 1 неделю назад
Да,можно.Только следите за пунктуацией,и всё будет в порядке.
Остальные ответы
Галина К. Мыслитель (7323) 1 неделю назад
Можно.
- Мы поговорим об этом позже... - сказал мой друг. - Конечно, если ты захочешь! - добавил он после короткой паузы.